Воспитанники ОСП 3 – участники областного Фестиваля «Наши дети!».

Нехорошкова Е.Д., руководитель ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34

25 октября 2018 года воспитанники подготовительной группы № 1 ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34 Шевелева Мария и Скрипкин Артем в сопровождении родителей и под руководством музыкального руководителя Ольховиковой Анны Алексеевны, инструктора по физической культуре Хорьковой Светланы Викторовны приняли участие вовтором этапе областного фестиваля – конкурса детского творчества «Мы можем все!», в рамках которого предусмотрен отборочный тур в таких номинациях, как хореографическое творчество, инструментальное творчество, вокальное творчество, оригинальный жанр. Фестиваль «Наши дети!» является уже традиционным для Свердловской области и в этом году проходил в городе Полевском, организатором которого является государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи «Ладо». Дети станцевали задорную кадриль в народных костюмах под овации зрительного зала. Участие в отборочном туре Фестиваля приняли более 300 детей из Свердловской области, а само мероприятие получило большую поддержку и множество положительных откликов со стороны педагогов и родителей. Маша и Артем после танца дали интервью журналистам Полевского СМИ и поделились своими яркими впечатлениями. Награждение победителей состоится 23 ноября 2018 года на финальном гала-концерте «Струны наших сердец», и, конечно же, наши воспитанники мечтают туда попасть.

Дата публикации: 26.10.2018