Конкурс-фотовыставка «Моя Ревда»

09.10.2018

В МАДОУ детский сад №34 между корпусами основного здания, ОПС 1, ОСП 2 и ОСП 3, с 03.09.2018г. по 14.09.2018г. проводился конкурс-фотовыставка «Моя Ревда», в котором приняли участие все возрастные группы.

03.10.2018г. были подведены итоги конкурса-фотовыставки. Лауреатом конкурса стал воспитанник из основного здания, старшей группы №1 - Козырин Богдан, набрав наибольшее количество баллов – 19, руководитель Козлова Н.Н., воспитатель. Первое место в конкурсе-фотовыставке, набрав 17 баллов, занял воспитанник из ОСП 1, старшей группы – Бажин Илья, руководитель Матвеева Н.В., воспитатель, второе место – присудили воспитаннице из основного здания, старшей группы №5 – Коршуновой Полине, она набрала 16 баллов, руководитель Мухаметьярова О.В., воспитатель, а третье место – разделили между собой два воспитанника, набрав по 15 баллов из основного здания – это Гайдуков Иван, старшая группа №2, руководитель Новгородова Е.А., воспитатель и Абзапарова Эльвира, старшая группа №4, руководитель Рябухина А.Д., воспитатель. Лауреат и победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места награждены дипломами. Также самым активным участникам вручены благодарности. Всем участникам понравился конкурс. Поставленная цель конкурса-фотовыставки: создание благоприятных условий для развития творческого потенциала семей воспитанников и педагогических работников считаем, достигнутой.

Старший воспитатель Васильева Резеда Вакильевна.

1 место-Бажин Илья.pdf (скачать) (посмотреть)
2 место-Коршунова Полина.pdf (скачать) (посмотреть)
3 место-Абзапарова Эльвира.pdf (скачать) (посмотреть)
3 место-Гайдуков Иван.pdf (скачать) (посмотреть)