«Маленькие Волонтеры» из ОСП 3 поздравили пожилых людей !

«Маленькие Волонтеры» из ОСП 3 поздравили пожилых людей !

1 октября в Международный день пожилых людей в рамках реализации проекта «Волонтерское движение в ДОУ» волонтеры средней и старшей группы ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34 под руководством воспитателей Карлышевой Ольги Васильевны и Сяпуковой Флюры Зявдетовны поздравили творческими открытками и искренними пожеланиями пожилых людей на улицах города. Несмотря на волнение ребят, их добрые слова тронули бабушек и дедушек. Они с благодарностью принимали поздравление, фотографировались вместе с ребятами. Это событие останется в памяти каждого участника: пожилые люди будут вспоминать о том внимании, которое оказали им дети, а маленькие волонтеры - с воодушевлением готовиться к новым добрым делам.

Дата публикации: 04.10.2018