ДЕНЬ ЗНАНИЙ В «СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧИКАХ»

День знаний в «Солнечных лучиках»

В МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 (ул. Цветников, 6)

Васина Ольга Юрьевна,

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

3 сентября 2018 года в яркий солнечный день дети МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 собрались на площадке, чтобы отметить праздник «День знаний».

Ведущая, Камаганцева Ирина Валерьяновна, поприветствовала ребят и предложила детям в день знаний шутить, играть и танцевать.

Детей и педагогов поздравила руководитель МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 Пономарева Неонила Викторовна.

В гости к детям на праздник пришла Кнопочка (инструктор по физической культуре Васина Ольга Юрьевна) и угостила их «вкусной игрой». Дети, играя с Кнопочкой, рассказали стихи и как живут в детском саду.

Вместе со всеми детьми Кнопочка с удовольствием спела песню о зеленом мяче. Так понравилась эта песня детям, что они сделали зарядку и посоревновались в эстафетах «Репка», «Болото», «Пары».

Во время подвижной игры дети с радостью учили Кнопочку считать.Хочу такой сайт

В завершении праздника все дети и воспитатели вместе весело станцевали под песню «Девочки и мальчики».

Фото предоставлено Васиной Ольгой Юрьевной,

инструктором по физической культуре