Августовское педагогическое совещание

03.09.2018

23.08.2018 года в МАДОУ детский сад № 34 состоялся августовский педагогический совет с участием педагогических коллективов всех структурных подразделений МАДОУ детский сад № 34 и МБДОУ детский сад № 2.

Управление образования ГО Ревда особо отмечает следующих педагогов заведующего Кокорину Н.Н., руководителя ОСП 3 Нехорошкову Е.Д., музыкальных руководителей Максимову Ю.М., Кавыеву Ю.В., учителя-логопеда ОСП 2 Филимонову А.В., воспитателя ОСП 3 Шушпанову Е.В. Все представители МАДОУ детский сад № 34.

МАДОУ детский сад № 34 выражает благодарность всем участникам педагогического совещания и надеется на дальнейшее профессиональное сотрудничество.

Дата публикации: 03.09.2018