Об изменении оплаты за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2018 года в нашем детском саду изменяется система оплаты за присмотр и уход за детьми, сейчас родители будут оплачивать не авансом, с последующим перерасчетом, а за фактические смены, указанные на конец месяца в табеле воспитателем группы.

Таким образом, в сентябре 2018 года квитки на оплату получат только те родители, у кого по итогам перерасчета может возникнуть задолженность за август месяц.

Остальные родители квиточки на оплату за сентябрь месяц 2018 года получат в октябре.

Убедительно Вас прошу, в этот переходный период, в октябре месяце 2018 года, оплатить за детский сад не дожидаясь 20 октября, чтобы мы смогли начать рассчитываться с поставщиками продуктов питания.

Очень надеюсь на Ваше понимание.Хочу такой сайт

Заведующий МАДОУ детский сад № 34 Наталья Николаевна Кокорина

Дата публикации: 03.09.2018