Смотр-конкурс «Лучшее оформление детских площадок и прогулочных веранд к летнему оздоровительному периоду в 2018г.»

28.06.2018

В МАДОУ детский сад №34 в основном здании по ул. Российская, 5 с 06.06.2018г. по 22.06.2018г. был объявленсмотр-конкурс «Лучшее оформление детских площадок и прогулочных веранд к летнему оздоровительному периоду в 2018г году», в котором приняли участие все возрастные группы.

25.06.2018г. были подведены итоги конкурса. Первое место в смотре-конкурсе, набрав 55 баллов, занялаI младшая группа №1, «Лучики», воспитатель Бороздина Оксана Владимировна, второе место – средняя группа №7, «Кузнечики», воспитатель Орлова Елена Анатольевна, набрала 50 баллов и третье место –I младшая группа №2, «Ромашки», воспитатель Еловских Виктория Сергеевна, набрала 45 баллов. Воспитатели этих групп награждены грамотами, а остальным группам:II младшим группам №1, №2, №3, средним группам №1, №2, №3, №4, №5, №6, №8 и подготовительной группе объявлена благодарность. Также самым активным родителям воспитанников вручены благодарности. Всем участникам, а особенно детям понравился конкурс, поэтому решили проводить его ежегодно.

Старший воспитатель Васильева Резеда Вакильевна.

Дата публикации: 28.06.2018