«Праздничный флешмоб» в ОСП 3!

Руководитель ОСП3 Нехорошкова Евгения Дмитриевна

В преддверии праздника 9 Мая в ОСП3 МАДОУ детский сад № 34 прошел праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники старших групп торжественно читали стихи, поздравляли ветеранов, рассказывали о заслугах своих прадедов, танцевали и пели военные песни.

Коллектив детского сада убежден, что для нашей страны нет более трогательного, трагичного и в тоже время славного праздника, чем День Победы. Педагоги совместно с детьми подготовительных групп исполнили «Праздничный Флешмоб» перед зданием детского сада, который объединил всех чувством гордости и патриотизма за подвиги наших предков, навсегда оставшихся в памяти. Дети запустили в небо воздушные шары, сделав, тем самым призыв обществу: «Мир во всем мире!!!»

Дата публикации: 08.05.2018