КАК ВОСПИТАННИКИ МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ОСП 2 «СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ» ХОДИЛИ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА РЕВДА

27.03.2018

Как воспитанники МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2 «Солнечные лучики»

ходили в пожарную часть города РЕвда

15 марта 2018г. воспитанники младшей группы и подготовительной группы № 4 с воспитателями Полуэктовой Анастасией Владимировной и Алиевой Светланой Александровной побывали на экскурсии в пожарной части г. Ревда.

Детей встретил старший пожарный Вылежанин Евгений Семенович, который провел содержательную беседу о правилах пожарной безопасности, показал необходимые предметы при тушении пожара.

Во время экскурсии ребята примерили экипировку пожарного, услышали звуковые сигналы пожарной машины, побывали в кабинете диспетчера.

Именно в диспетчерской лучше всего запомнятся номера телефонов 01 и 112. В восторг всех детей привела возможность примерить настоящую пожарную каску и посидеть в пожарной машине.

Хотим выразить свое уважение и благодарность пожарным за то, что в своих непростых трудовых буднях они находят время проводить такие интересные и познавательные экскурсии для детей.

Фото предоставленоХочу такой сайт

воспитателями МАДОУ детский сад № 34 ОСП 2

Алиевой С.А. и Полуэктовой А.В.

Дата публикации: 27.03.2018