Карантин по ОРВИ!

27.03.2018

Уважаемые родители!

В ГО Ревда объявлен карантин по ОРВИ, закрываются классы в школах и группы в детских садах, вводятся школьные каникулы.

Еще раз убедительно прошу Вас не приводить ребенка в детский сад, если есть минимальные симптомы любого заболевания, особенно если жалуется на боли в животе.

Не приводите ребенка в детский сад, если дома в семье взрослые или другие дети проявляют симптомы заболевания, особенно боли в животе, рвота.

Еще раз поясняю,уважаемые родители, такие инфекции как рото-вирус и норо-вирус имеет воздушно капельный путь передачи, не ставьте под угрозу закрытия всю группу и детский сад в целом:«Останьтесь лучше дома и убедитесь, что именно Ваш ребенок здоров и не несет угрозу заражения другим детям».

Надеюсь на Ваше понимание, мы хотим работать и чтобы все дети были здоровы.Хочу такой сайт

С уважением Наталья Николаевна

Дата публикации: 27.03.2018