«Встречайте праздник песнями!..»

Ю.М. Максимова,

музыкальные руководители МАДОУ детский сад №34

«Встречайте праздник песнями!..»

16 марта в музыкальном зале воспитанники детских садов №№2, 2 СОП 1, 34, 50 встретились на празднике детских талантов, чтобы в очередной раз продемонстрировать свои способности. Так прошёл очередной тур городского фестиваля детского музыкального творчества «Весёлая карусель».

Весеннее настроение отражалось во многих представленных музыкальных номерах, звучали песни о маме и бабушке. Были исполнены: танец с солнышками,

весенняя ламбада, мартовская полька. В своих выступлениях маленькие артисты использовали галантные шляпы, расписные ложки, шумные маракасы, яркие костюмы.Хочу такой сайт

Определить лучших и талантливых помогло компетентное жюри во главе

заместителя директора МАУ ДО «ЦДО» Л.Л. Милковой. Она поблагодарила дошкольников за яркие номера, артистизм и старание.

Выражаем благодарность музыкальным руководителям, чьи воспитанники достойно представляют дошкольные учреждения города и занимают призовые места: В.А. Карпенко (МКДОУ детский сад №2), Л.Ю. Козырину (МАДОУ детский сад №50), С.А. Рожкову (МКДОУ детский сад №2 СОП 1).

Дата публикации: 19.03.2018