Международный женский день в ОСП 1

«Она – источник жизни на земле,

ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец

моя любимая, родная мама».

Эти слова о маме звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.
В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, о бабушках, танцевали, играли в различные игры и т.д. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Дорогие мамы, бабушки! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.
От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!

Руководитель ОСП 1 Н.В. Матвеева

Дата создания: 05.03.2022