В ОСП 4 01.03. 2022 года прошла учебная тренировочная эвакуация без предварительного предупреждения сотрудников для определения возможных рисков при эвакуации детей из большого здания и необходимости соблюдения тренировочного времени

02.03.2022

В ОСП 4 МАДОУ детский сад № 34 01.03. 2022 года, была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий на случай возникновения пожара среди сотрудников и воспитанников ДОУ, направленная на сохранение жизни и здоровья воспитанников. Предварительно сотрудники не знали о том, что будет проведена учебная тренировка, с целью выявления недостатков при эвакуации, некорректных действий и дальнейшего планирования работы по эвакуации при ЧС.

При сработки системы оповещения о пожаре, сотрудники незамедлительно начали эвакуационные действия, одели детям верхнею одежду и эвакуировали их из здания.

Неожиданная для педагогов ситуация, показала то, что даже в самые страшные моменты, когда возможно произошло возгорание они смогли вывести всех воспитанников.

Руководитель ОСП 4          К.С. Изибаева Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2022