«Весёлые старты», посвященные «Дню защитника Отечества» в ОСП 1

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. В детском саду 34 ОСП 1, прошли «Весёлые старты».
           Родители подготовили название команд и девиз. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность. Рады, что в таких спортивных мероприятиях активное участие принимают родители, открыто выражают желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создаёт хороший, позитивный настрой и для детей, и для взрослых, что очень важно для здоровья каждого.

Воспитатели Акулова Е.А., Дементьева Н.В., Мамошина А.А.

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022