23 февраля в ОСП 4

24.02.2022

С 17 февраля по 21 февраля 2022 года в МАДОУ детский сад № 34 ОСП 4 проходили мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Наши малыши не остались в стороне. В выходные совместно с мамами вырезали и разукрасили звёзды, сделали оттиски своих ладошек для совместной открытки папам (дедушкам, дядям, братьям).  А сегодня начали мастерить подарки для мужчин.

Уважаемые папы, дедушки, дяди, братья!

23 февраля мы почитаем доблесть и силу, смелость и мужество наших мужчин.

С праздником! С днём защитника Отечества!

С самого детства дети знают силу ваших рук, суровость вашего характера,

твердость решений и мягкость сердца.

Вы всегда образец мужественности и справедливости.Хочу такой сайт

Спасибо, что вы с нами! Вы наша опора и наша защита.

Жмём вашу руку.

2 группа раннего возраста 1