День спонтанного проявления доброты в ОСП 4

24.02.2022

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие – вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты (17 февраля).

Этот праздник с недавних пор приобрел большую популярность во многих странах мира. В этот день с ребятами были проведены различные мероприятия. Ребятишки рассуждали о добрых поступках, доброте, о людях, делающих добро. Также рассказывали, какие добрые поступки они совершают дома, в детском саду, на улице. Сделали дерево Добра с добрыми словами и поступками, а на участке написали краской слово "Добро".

Родители, воспитанники и воспитатель 2 группы раннего возраста 1 МАДОУ детский сад № 34 ОСП 4 организовали акцию по сбору корма для животных, который будет передан в приют для бездомных животных                                г. Первоуральск.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - именно с этих слов нужно прививать детям любовь к братьям нашим меньшим, учить проявлять заботу о тех, кто нуждается в помощи.

И пусть таких добрых дел будет больше!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022