«Научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования»

21.02.2022

В феврале 2022 года проходила V межрегиональная научно-практическая конференция «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования», организаторами которой выступали Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников» (далее МАДОУ детский сад 6) совместно с Муниципальным органом управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск.

Цель Конференции - создание условий для развития профессионального сообщества, заинтересованного в повышении качества дошкольного образования и престижа профессии педагога дошкольного образования.

Конференция осуществляла работу по целому ряду направлений. Одно из них - «Организация эффективной работы с одаренными детьми в ДОО». В нём мы приняли участие с материалом на тему: «Фестивальное движение – как одна из форм инновационных практик в организации работы с одарёнными детьми в условиях ДОУ», где поделились опытом многолетнего сотрудничества с музыкальными руководителями ГО Ревда в организации и проведении фестиваля музыкального творчества детей «Весёлая карусель».

Участие в конференции подтверждено сертификатом, а также сборниками с материалами участников.  Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022