«Лыжня России – 2022 в ОСП 2»

16.02.2022

В этом году «Лыжня России – 2022» прошла в рамках образовательного процесса  на территории детского сада и все дети подготовительных групп в МАДОУ д/с № 34 ОСП 2 имели возможность принять участие. Ребята очень старались, пытаясь пройти быстрее всех и не упасть на снег, ведь они участвовали во Всероссийской лыжне.

Воспитанники подготовительных групп № 1, № 2 и № 3 вместе с педагогами Алиевой С.А., Болотовой М.С., Широковой Г.А.. с удовольствием  прошли дистанцию. В конце дистанции все дети получили сувениры – брелоки.

Дата создания: 16.02.2022

Дата обновления: 16.02.2022