Лыжня России 2022 зовёт! ОСП 3

11.02.2022

В феврале традиционно проходит Всероссийская акция «Лыжня России». Как и в 2021 году акция проходила на территории детского сада. Это дает возможность принять участие в акции всем детям старшего дошкольного возраста, а таких у нас две старших и три подготовительных группы.

Участников акции приветствовала администрация ОСП № 3. Открыли «Лыжню России» лучшие лыжники детского сада. Дети показали своё умение ходить на лыжах, уверенно и быстро прошли дистанцию, в конце каждый ребёнок получил брелок и нагрудный номер с логотипом «Лыжня России» от спорткомитета. Поддержали детей и сотрудники, они с бодрым, хорошим настроением катились по лыжне, подбадривая друг друга.

На старт вышло 78 детей и 10 сотрудников. Благодарим всех за участие и поддержку лыжного спорта. Желаем дальнейших спортивных успехов!

Инструктор по физической культуре Хорькова С.В., Хочу такой сайт

учитель – логопед Ландина О.А.

Дата создания: 11.02.2022

Дата обновления: 11.02.2022