Поддержим наших Олимпийцев!

04.02.2022

Сегодня 04.02.2022 года состоится в Пекине Открытие 24-х зимних Олимпийских игр.

Детский сад № 34 ОСП 3 не смог остаться в стороне от этого значимого события. Педагогами были организованы беседы о зимних видах спорта, просмотр видео-презентаций, видеороликов, оформлена выставка под Олимпийским девизом «Быстрее, выше, сильнее». Воспитанники познакомились с официальными талисманами Олимпиады – пандой Бин Дунь Дунь и красным малюткой-фонариком Сюэ Жун Жун и узнали, что они символизируют дружелюбие, теплоту и храбрость олимпийцев.

Дети подготовительных групп № 1 и № 3 приняли участие в соревнованиях на лыжах. Они показали свои умения ходьбы на лыжах, а также проявили физические и личностные качества.

Маркова Ольга Игоревна, Хочу такой сайт

педагог психолог МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3