Конкурс рисунков по произведениям Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка

04.02.2022

Конкурс рисунков, по произведениям Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка проводился в МАДОУ детский сад № 34 в соответствии с календарным планом воспитательной работы МАДОУ детский сад № 34 на 2021 -2022 учебных год в три этапа:

1 этап - с 12.01.2022г по 18.01.2022г. - конкурсный отбор в структурных подразделениях МАДОУ детский сад № 34.

2 этап – 20.01.2022г. на базе МАДОУ детский сад № 34 ОСП 1, по адресу ул.
Солнечная, 7.

21.01.2022г. выбраны лучшие работы и размещены на сайте МАДОУ детский сад № 34.

Целью конкурса являлось формирование интереса у дошкольников к детской художественной литературе и творческой деятельности детей и взрослых.

Задачами конкурса стали

- создание условий для коллективной творческой деятельности, проявления положительных эмоций от совместной деятельности;

- знакомство детей с деятельностью и произведениями Д.Н. Мамина Сибиряка;Хочу такой сайт

- воспитание интереса к детской художественной литературе, книгам;

Участниками конкурса являлись воспитанники в возрасте от 3 до 8 лет и родители (законные представители)

В конкурсе участвовали воспитанники из основного здания, ОСП 1, ОСП 2, ОСП 3, ОСП 4.

Результаты конкурса представлены во вложении.

ОСП 1 Информационная справка по конкурсу рисунков по произведениям Д.Н. М-Сибиряка.docx (скачать)

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022