Уважаемые родители! Важная информация!

31.01.2022

Уважаемые родители! Для того чтобы воспользоваться преимущественным правом для зачисления ребенка в детские сады куда ходят братья или сестры, управление образования должно об этом узнать. Поэтому напоминаю Вам, что для этого необходимо собрать пакет документов и подать заявление. Сделать Вы это можете напрямую в управление образования или подать документы нам в основное здание по адресу улица Российская 5, мы принимаем документы до 01 апреля 2022 года.

С Положением вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Прием и зачисление воспитанников в МАДОУ детский сад № 34", кроме этого, там Вы можете увидеть предварительное комплектование на 2022-2023 учебный год, количество мест для комплектования в каждом детском саду по возрастам, а также наличие свободных мест в группах на январь 2022 года.

Ссылка на раздел сайта

С заботой о Вас, Наталья Николаевна!Хочу такой сайт