Зимние забавы в ОСП 4

25.01.2022

21 января 2022 года в ОСП 4 на Мичурина 13 были проведены спортивные соревнования, "Зимние забавы" среди воспитанников средних групп . Дети соревновались в хоккейной эстафете "Передай шайбу", катались на мини-лыжах, кидали снежки, а также бегали по снежной дорожке. Всём было очень весело и интересно! Всё дети принимали участие. Цель: популяризация зимних состязаний и пропаганда здорового образа жизни - достигнута.

Победителями стала средняя группа 2 " Любознайки".

Инструктор по физической культуре Кузнецова Г.Ю.

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022