ПФДО 2022

24.01.2022

Уважаемые родители! В Свердловской области с 01.01. 2022 года заработала новая платформа дополнительного образования «Навигатор». Дети, зачисленные нами на обучение по бесплатным программам дополнительного образования по сертификатам учета со старой платформы «ПФДО.66» на новую платформу «Навигатор» были перенесены автоматически.

Данные по детям были перенесены оператором без учета привязки сведений к родителям.

Сейчас в срочном порядке необходимо соединить заявителя (родителя) с ребенком (детьми). Для этого создать Вам новые личные кабинеты в программе «Навигатор».

Следующий алгоритм действий:

1. В срок до 21 января 2022 года вы предоставляете нам Ваш адрес электронной почты и телефон, ФИО всех детей от 5 до 18 лет, и где обучаются дети (образовательные учреждения) по программам дополнительного образования.

Если детей много и учатся в разных образовательных учреждениях, соединить их в единую семью (привязать к конкретному родителю), смогут только специалисты техподдержки на основании нашего письма.

2. После редактирования сведений о Вас, как родителе ребенка, то есть внесение нами сведений о вашем адресе электронной почты и номере телефона, далее сохранении информации, Вам на личную почту придет письмо со ссылкой на подтверждение данной электронной почты, Вы должны пройти по ссылке и попасть на платформу «Навигатор», далее воспользоваться функцией восстановления пароля от вашего личного кабинета. В личном кабинете вы должны увидеть справа в окошечке своего ребенка или детей, возле окошечка со сведениями о вашем ребенке должна быть зеленая галочка, тогда процедура успешно завершена по установлении соответствия родитель-ребенок, если стоит другой знак отличный от зеленой галочки необходимо позвонить по телефону 28191 Наталье Николаевне.

Так как, в нашем учреждении обучается по программам дополнительного образования более 350 детей, прошу предоставить сведения в срок и пройти процедуру подтверждения. Так как я должна закончить данную работу до 28 января 2022 года, убедительно прошу Вашей помощи в решении данного вопроса и надеюсь на Ваше понимание, помощь и поддержку.Хочу такой сайт

С уважением Наталья Николаевна

Ссылка на ревда-инфоhttps://revda–info-ru.turbopages.org/revda-info.ru/s/2022/01/16/sajt-pfdo-vsyo-kak-teper-oformlyat-sertifkaty-dopolnitelnogo-obrazovaniya/

Дата создания: 24.01.2022