Достижения Ким Вероники, выпускницы 2018 года, МАДОУ детский сад №34, ОСП 3, (Мира 33)

28.02.2022

Ким Вероника, посещала группу воспитателя Щипачевой Татьяны Александровны. Вероника была всегда активной девочкой, в центре всех событий происходивших в группе, в детском саду. Участвовала во всех  спортивных мероприятиях и соревнованиях. Еще в подготовительной группе начала заниматься в секции Кёкусинкай «Идущие к Солнцу». Вероника достигла, пусть маленьких, но таких значимых побед.

Воспитатель Щипачева Т.А.

МАДОУ детский сад № 34 ОСП 3Хочу такой сайт