29.01.2020Хочу такой сайт

Музыкальное воспитание в семье.docx (скачать)
Консультация для родителей Домашний оркестр Камаганцева И.В..docx (скачать)
консультация РЕЧЬ, МУЗЫКА, ДВИЖЕНИЕ.docx (скачать)
буклет СИНТЕЗ МУЗЫКИ, ДВИЖЕНИЯ, СЛОВА.docx (скачать)
Опыт работы над развитие вокальных навыков детей 6-7 лет в муз. театр. деятельности (1).docx (скачать)
информационный буклет ЗАПИШИТЕ РЕБЕНКА В ТАНЦЫ.doc (скачать)
консультация для родителей ОРКЕСТР - СТРАНА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.docx (скачать)
Консультация для родителей, Влияние музыки на готовность к обучению в школе.docx (скачать)
Консультация Что такое музыкальность Камаганцева И.В..docx (скачать)
Консультация родителям Театр для малышей Камаганцева И.В. ОСП 2 (1).docx (скачать)
ДЕТСКИЙ ТЕАТР Камаганцева И.В. (1).docx (скачать)
Организация музыкально-эстетического воспитания в семье в современных условиях.docx (скачать)
Музыкальное воспитание в семье.docx (скачать)
Возрастные особенности развития детей дошкольного возраста при восприятии музыки.docx (скачать)
Игра на детских музыкальных инструментах.docx (скачать)
Музыка Моцарта против заикания.docx (скачать)
МЫ ДРУЖБОЙ НАРОДОВ СИЛЬНЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Одежда и обувь детей в музыкальном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Характеристика возрастных особенностей развития детей дошкольного возраста в музыкальной деятельности. Камаганцева И.В..docx (скачать)
МУЗЫКА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Январь - Ещё раз о пользе пения!.pdf (скачать) (посмотреть)
февраль Развитие танцевальных движений (1).docx (скачать)
статья на сайт РОЖДЕНИЕ ПРАЗДНИКА.docx (скачать)
КАК НАУЧИТЬ МАЛЫША ПОДПЕВАТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как определить музыкальный талант у вашего ребёнка (консультация для родителей).docx (скачать)
ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ НА ГОТОВНОСТЬ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
МУЗЫКАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ.docx (скачать)
Семь цветов музыки (1).pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ МУЗЫКИ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ (2).docx (скачать)
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ Стихи родителям дошкольников о музыкальном воспитании по мотивам «Вредных советов» Г. Остера (1).docx (скачать)
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В ДЕТСКОМ САДУ.docx (скачать)
День рождения Музыки - Ю,М..docx (скачать)
Согреем музыкой сердца! -Ю.В. (1).docx (скачать)
Роль музыки в игровой деятельности детей (Логинова Е.А., Сушенцев С.Н.).doc (скачать)
Овладеть своим настроением Кавыева Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Музицирование - это возможно Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
ребёнок начинает петь Кавыева Ю.В..docx (скачать)
Музыкальные игры дома - Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Игровой массаж на музыкальных занятиях в ДОУ, Логинова Е.А., Сушенцев С.Н., ОСП 4.docx (скачать)
О взаимодействии музыкального руководителя и воспитателя ДОО (из опыта работ).docx (скачать)
Как можно развивать музыкальный слух в домашних условиях Сушенцев С.Н..docx (скачать)
Народная песня - ключик к выразительному пению Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Частушки - Кавыева Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Роль воспитателя на музыкальный занятиях.docx (скачать)
ПОЖЕЛАНИЯ РОДИТЕЛЯМ ОТ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НА ЛЕТО Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Развиваем звуковсотный слух.docx (скачать)
Развитие вокально-хоровых навыков у детей дошкольного возраста (Консультация для родителей) Камаганцева И.В..docx (скачать)
Песня перед сном (консультация для родителей).docx (скачать)
РАЗВИТИЕ ЧУВСТВА РИТМА.docx (скачать)
Консультация для педагогов и родителей ЧЕМУ УЧИТ МУЗЫКА.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация ЧЕШКИ -НЕОБХОДИМОСТЬ, А НЕ ПРИХОТЬ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальность вашего ребёнка Кавыева Ю.В..docx (скачать)
Решили отдать ребёнка в музыкальную школу. Что нужно знать и чего ждать Максимова Ю.М. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
О МУЗЫКАЛЬНОМ РАЗВИТИИ РЕБЁНКА Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Возьмите в помощники музыку. Кавыева Ю.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Несколько игр для тех, кто учится петь..pdf (скачать) (посмотреть)
ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ. ЕГО УДИВИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА - Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Как провести день рождения ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ ОСВОИТ КАЖДЫЙ Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ. ДОГОНЯЛКИ Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Поем вместе с мамой..pdf (скачать) (посмотреть)
Музицировать - здорово!.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ РОДИТЕЛЯМ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ В ДЕТСКИЙ САД ДЕТЕЙ Максимова Ю.М. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Музицировать - здорово! (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ВОЛШЕБСТВО КОЛЫБЕЛЬНОЙ ПЕСНИ Максимова Ю.М. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Игровой фольклор (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные песенки.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ЗВУЧАЩИЕ ИГРУШКИ Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ ДЫХАТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ в музыкальном воспитании дошкольников Кормильцева М.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей в организации утренника в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы родителям застенчивых детей.pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ РАСПЕВОК В РАЗВИТИИ ПРАВИЛЬНОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ Максимова Ю.М. .pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ В ТВОРЧЕСКОМ РАЗВИТИИ РЕБЁНКА Максимова Ю.М. .pdf (скачать) (посмотреть)
Игры-шумелки для детей 3-4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
информационный буклет УЧИТЬ ЛИ РЕБЁНКА МУЗЫКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальные игры дома и на прогулке.pdf (скачать) (посмотреть)
СОЗДАЁМ ДОМАШНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК Максимова Ю.М..pdf (скачать) (посмотреть)