Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Предновогодние хлопоты в ОСП 3

14.01.2019

Руководитель ОСП 3 Нехорошкова Е.Д.

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.  В ОСП 3 МАДОУ детский сад № 34  существует замечательная традиция – оформлять различные выставки  к новогодним праздникам.  Вот и в этом году  воспитателями  была оформлена выставка «Старый Новый год». Педагоги принесли старые елочные игрушки, дождь, открытки прошлого столетия, чтобы вспомнить, чем раньше украшали новогоднюю елку. Родители тоже не остались в стороне от этой идеи. С большим удовольствием дети и взрослые рассматривали старые игрушки и фотографии, тем самым,   вдохновляясь прекрасными традициями совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома.

А в спортивном зале прошли соревнования «Предновогодние старты». Дети с азартом перекатывали снежные комки, катались на одной лыже, собирали снеговиков. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019

Дата публикации: 14.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».